О том, что творится на Украине

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-07-2014, 21:17
    (голосов: 1)

    в Украине

    Наверняка, нет равнодушных среди россиян и белорусов к обстановке, которая сложилась в Украине. Да и другие граждане бывшего Советского Союза также следят за Украиной и диву даются. За окном 21 век, а на Украине творится настоящий бардак. Нет ничего страшнее, когда гибнут невиновные граждане, когда гибнут женщины и дети. И никто за это не несет ответственности. И никто не пытается остановить войну. И никто не хочет идти на примирение.
    Неужели люди забыли горе и потери 1941- 1945 годов? Ведь в каждой семье кто-то воевал в Великую Отечественную Войну, и эта боль еще не может быть забыта. Эта боль вечна! Как можно допустить войну? Как можно позволить, чтобы страдали мирные граждане? Почему нельзя решить конфликтную ситуацию без жертв? Хочется кричать: «Люди! Где ваш разум? Где ваше сострадание? Где ваша доброта? Где, в конце концов, жалость?»
    Есть один отличный украинский сайт, где доступно, четко и ясно описаны все события, происходящие в этой стране.
    Все новини в політиці можно узнать именно тут. Журналисты не боятся высказывать адекватные и правдивые вещи. Все то, что творится в стране, раскрывается прямо, как на ладони. Каждый день обновляется информация. Зачастую по несколько раз, так как появляются свежие факты, сведения, информация. Сотрудники сайта пишут так прозрачно, четко, доходчиво, что материал поглощается моментально, читается прямо взахлеб. Ведь надо быть всем политически грамотными и подкованными. Никто не знает, что нам принесет завтрашний день.
    Как говорится, проинформирован, значит, вооружен.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь