Поехали с ветерком

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-07-2014, 21:05
    (голосов: 1)

    радиоуправляемые машины

    Поверьте, мечты сбываются. Те, кто в детстве желал иметь машинку, управляемую радиопультом, может вздохнуть с облегчением: нынче это реально. В настоящее время в интернет – магазинах представлен шикарный выбор радиоуправляемых машин. Разнообразие реально богатое. Автомодели на любой вкус и цвет. Такой транспорт может порадовать как детей, так и взрослых. 
    Модельный ряд под названием «Шоссейные» - крутые тачки, которые оснащены специальной техникой и аппаратурой, могут выполнять разнообразные трюки.
    Модельный ряд под названием «Внедорожники», «Ралли» - те авто, которые готовы гонять по бездорожью. Грязь, горы и трамплины им ни по чем. У машин типа «Багги», «Траки», «Монстры» огромная скорость и невероятная проходимость, для них не существует никаких преград.
    Модельный ряд под названием «Мини и микро» - те машинки, которые не занимают много места.
    Кстати, в любую машину можно добавить тюнинг, улучшив тем самым внешний вид и технические характеристики. Существует огромный выбор разнообразных запасных частей и различных материалов.
    Купить радиоуправляемые машины можно во многих интернет – магазинах. Но остерегайтесь подделок. Машины на радиоуправлении должны быть сертифицированы и иметь соответствующие документы.
    Многие сомневаются, какую же модель авто выбрать: с электрическим двигателем или двигателем внутреннего сгорания. И у того, и у другого есть свои преимущества. Радиоуправляемые модели с ДВС могут гонять хоть целый день, после проведенной обкатки. Радиоуправляемые модели с электрическим двигателем требуют наличие дополнительных батарей и зарядного устройства. Но при этом, могут развивать скорость до 60-80 км/ч.
    Выбор за вами! Пусть вам сопутствует всегда попутный ветер и зеленый свет!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь