Если вы – профессионал своего дела, то без работы не останетесь

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-07-2014, 14:24
    (голосов: 1)

    работа в барнауле

    Каждый из нас хоть да и сталкивался с проблемой, куда устроиться на работу, где найти достойный заработок, кому оставить резюме и так далее. Во многих городах созданы кадровые агентства, выходят немалым тиражом газета рекламно – информационного плана.
    Например, если вас интересует работа в Барнауле и возможные вакансии от работодателей, то можно запросто приобрести газету «Весь рабочий Барнаул». Газета выходит в тираж систематически каждую неделю по субботам. Именно там можно найти ряд вакансий, сортированных по рубрикам: экономика, бухучет, педагогика, строительство, маркетинг, транспорт, торговля, медицина и многие другие. Если вы ищите работу, то заполняете анкету, пишите резюме и размещаете в нужной рубрике. Обязательно стоит упомянуть, владеете ли вы иностранными языками и какими. Весьма важен факт, являетесь ли вы опытным пользователем ПК, какими программами владеете. Многие работодатели внимательно относятся к тем качествам, которые вы сами указали. Поэтому если это про вас, то не забудьте упомянуть: ответственность, отзывчивость, тактичность и внимательность, пунктуальность, порядочность и высокая работоспособность, выдержанность, уравновешенность,  умение работать в команде, организаторские способности. 
    Безусловно, кроме личных качеств, надо иметь специальное образование и стаж работы, тогда есть немалый шанс найти неплохую работу. В любом случае, как говорится, под лежачий камень вода не течет, надо размещать резюме на многих порталах, искать вакансии и не падать духом. Если вы – профессионал своего дела, то без работы не останетесь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь