Чем покорить ее сердце?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2014, 19:10
    (голосов: 1)

    подарок девушке

    Ответ на этот вопрос знают все дамы, однако мужчины всегда размышляют над вопросом, какой же должен быть подарок девушке или женщине. Давайте разбираться.
    Представительницы прекрасного пола – особы весьма капризные: им то то подай, то – это. Эта безмолвная война длится с тех пор, пока существует человечество, и конфликт между двумя полами неизбежен. Но все же постараемся свести его к минимуму.
    Итак, что же любят прекрасные создания? Правильно: подарки, подарки и еще раз подарки. В зависимости от возраста и социального статуса избранницы они очень варьируются. Одна леди сочтет для себя шикарным презентом скромный букет из полевых цветов, другая – колечко из новомодного ювелирного салона, третья останется недовольной и приятному сюрпризу – дорогостоящей путевке, к примеру, на Мальдивские острова. Так как же разобраться во всем этом и понять, что же действительно хочет прелестница?!
    Совет здесь может быть один. Его, кстати, дают и психологи: расценивайте девушку (женщину) не как существо, которое постоянно нуждается только в материальной подпитке. Представительницы прекрасного пола, на самом деле, -- существа весьма романтичные и эмоциональные. Для них важны отношения с любимым человеком и, соответственно, они должны быть обоюдными. Ничто так не согревает женское сердце, как понимание того, что вторая половинка постоянно думает о ней. Подарите такое счастье, и Вы будете достойно вознаграждены. Какой сюрприз преподнести, спросите Вы? Думается, любая красавица будет безмерно благодарна за теплые отношения, вернее за доказательство того, что Вы их цените.
    Подарите любимой видеоролик из совместных воспоминаний – и Вам не избежать кучи поцелуев и шикарного ужина. Возможно, последует вечеринка и продолжится она в более интимном месте…

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь