Пару нюансов о дропшиппинге

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2014, 19:03
    (голосов: 1)

    дропшиппинг

    В речи современного молодого человека встречается огромное количество слов и выражений, заимствованных из иностранных языков, в приоритете – английский. Так например, если раньше говорили: «Пошли на вечеринку», то сегодня это уже звучит: «Пошли на пати (party)». Раньше говорили: «Пошли за покупками», а нынче: «Пошли на шоппинг (shopping)». Таких примеров можно приводить огромное количество.
    Недавно, многие предприниматели стали употреблять еще одно выражение drop shipping (дропшиппинг)- что в дословном переводе означает «прямая поставка». Что это значит, давайте разберемся вместе. В принципе, схема проста и прозрачна. 
    Фирма – поставщик реализует свою продукцию благаодаря посреднику – дорпшипперу. Дропшиппер ищет покупателей, предлагает им товар поставщика. Затем фирма-поставщик производит данный товар и сама пересылает покупателю. Выходит, у дропшиппера одна задача – найти покупателя и принять оплату. В чем же заключается его выгода? Выгода заключается в разнице оптовой цены, что платится поставщику и розничной цены, за которую продается товар.
    Такой вид торговли имеет ряд достоинств:
    1.Не надо иметь первоначальный капитал, то есть дропшиппер не вкладывает ни копейки собственных средств.
    2.Не надо арендовать помещения, торговые залы, нанимать сотрудников. Достаточно ПК и глобальной паутины.
    3. Отправляет товар поставщик. Он же несет ответственность.
    Если вас заинтересовал такой вид торговли, то почитайте больше информации в интернете, а также узнайте, что об этом думают опытные предприниматели.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь