Паркинг по-европейски

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2014, 16:17
    (голосов: 1)

    автоматические парковки

    Создатели  крупных  комплексов  различного назначения считают, что для   максимального комфорта служащих и посетителей просто необходимы автоматические парковки. Это нововведение пришло к нам несколько лет назад из Европы. Отечественная инфраструктура долгое время воспринимали данное новшество довольно настороженно. Но с ежедневным увеличением транспортного потока эта западная роскошь стала необходимостью. Сомнения постепенно дошли до минимума, и вертикальная парковка заняла своё место и на российских площадках.  Владельцы автоматизированного паркинга не только получают возможность вести учёт автотранспорта и денежных потоков, но и до минимума сократить количество обслуживающего персонала. Это ведёт и к экономии средств, и к росту прибыли.
    Многие компании, увидев перспективу во внедрении автопаркингов, стали заниматься их проектированием, разработкой и производством. Преимущества их творения стали привлекать всё большую аудиторию граждан. При выключенном сервере бесперебойно продолжают свою работу терминалы и автоматические кассы. Система расширяется при увеличении точек доступа. Управление процессом реально осуществлять с разных рабочих мест.
    Автомобиль свободно перемещается по вертикальной и горизонтальной плоскости, беспрепятственно находит место временного пребывания. Всё это осуществляется без участия человека, т.е. действия продуманы и доведены до автоматизма.
    Компании, разрабатывая новые решения, стараются комбинировать и усовершенствовать саму систему, механизмы работы, устройства. Всё это преследует единственную цель – максимально достичь соотношения «цена/эффективность», которое бы устраивала и владельцев парковки, и их клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь