УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ АВТОМОБИЛЯ СВОИМИ РУКАМИ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2014, 12:35
    (голосов: 1)
    Окраска своего автомобиля – один из важных элементов дизайна транспорта. Кроме того, это возможность скрыть некоторые дефекты, царапины и так далее, а также придать железному коню индивидуальность. Рано или поздно большинство машин стоит заново перекрашивать, так как появляется грязь, опадает и выцветает краска. В таком случае многие автомобилисты пользуются услугами станций технического обслуживания. Но далеко не у всех есть денежные средства для этого. Покраска автомобиля своими руками – хорошее решение этой проблемы, подробнее по ссылке https://good-look.moscow/pdr.

    Этапы

    Покраска автомобиля своими руками происходит в несколько этапов.
    • Первый – подготовка кузова к покраске. Корпус нужно помыть с очищающими средствами от грязи и жировых пятен. При этом нельзя использовать бензин и растворители. После мойки демонтируются задний и передний бамперы, решетка радиатора, фары, антенна и светотехника.
    • Второй этап – зачистить дефекты кузова. Трещины, вмятины и сколы краски нужно пометить мелом или акриловой краской. Для лучшего освещения рекомендуется поставить автомобиль на улице. После этого при помощи отвертки и наждачной бумаги проблемные места зачищаются до чистого металла. После этого кузов дополнительно очищается от пыли.
    • Третий этап – шпатлевания дефектов. Для выполнения этой задачи стоит использовать синтетическую полиэфирную шпатлевку. При комнатной температуре шпатлевка затвердевает 45 минут. После этого зашпатлеванные места обрабатывают наждачным шнуром.
    • Четвертый этап – завершающий перед покраской. Весь кузов протирается от пыли, а места, которые красить не нужно, закрываются бумагой (в том числе и колеса). Последний этап – непосредственно сама покраска. Эмаль разводится до нужной консистенции. Покраска производится специальным пистолетом и начинается с крыши. Расстояние от пистолета до поверхности – 15-25 сантиметров. Наносится 2-3 слоя, между которыми происходит промежуточная сушка длительностью 15 минут. При комнатной температуре полное высыхание происходит не более чем за 36 часов.
    Удаление вмятин без покраски происходит по нескольким технологиям в сервисных центрах. Применяя самые последние разработки таких технологий, наши сотрудники достигают максимального эффекта сохранения структуры металла, что способствует более длительному сроку службы каждой детали вашего автомобиля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь