Эффективность доказана

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2014, 22:40
    (голосов: 1)

    широкоформатная печать

    Реклама уже давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Она оказывает влияние на формирование потребительского  спроса и стимулирует сбыт продукции. Ежедневно и привычно воздействует на сознание людей, способствуя на формирование потребительских предпочтений, оказывает влияние на формирование определённого типа мышления, стереотипов поведения. Своевременно  даёт информацию покупателям о современных достижениях науки и техники, их применении в реальной жизни. Кроме того, обязательно расскажет о способах применения товара, объяснит принцип его функционирования,применения, хранения. В итоге она же формирует нашу самооценку, влияет на жизненные установки.
     Существует огромное множество видов рекламы: наружная, щиты, растяжки, указатели, вывески,  пневмофигуры, люди-сандвичи и т.д.  Красивая реклама всегда привлекает внимание потребителей!
    В последнее время  очень эффективным  и распространённым стал такой вид рекламы как широкоформатная печать для наружной рекламы.  Этот тип наружной  рекламы недорогой по  финансовым затратам, а его широкоформатность позволяет не только привлечь внимание наибольшего количества предполагаемых потребителей, но и украсить своим присутствием любой выбранный для размещения объект: фасады зданий, строительные объекты, вывески организаций. Баннер, безусловно, должен быть привлекательным как в оформлении, так и в содержании. Привлечь наше внимание текстом, цветом. Фантазия и вкус изготовителя играют здесь немаловажную роль. Насколько он будет долговечным, зависит от выбранной ткани. Лучше всего подходит виниловая: высокая огнестойкость, устойчива ко всем погодным условиям, не создаст затруднений при транспортировке, её легко монтировать. И срок службы исчисляется не месяцами-днями, а годами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь