Младший брат деревянного забора

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2014, 22:28
    (голосов: 1)

    штакетник

    Если ваш домик окружает дружная неподвижная конструкция и отделяет его от мира сего, успешно защищает от нежелательных вторжений из вне и при этом имеет отличный эстетический вид, значит,  вы купили штакетник для забора.
    Это совершенно новый вид ограждения. Он не так давно пришёл на смену  давно привычному деревянному забору. Для его создания используют оцинкованную сталь, наносят полимерное покрытие и отправляют в строительные магазины с надеждой на то, что очень скоро он изменит жизнь к лучшему очень многих владельцев частных домов. Хотя используется он гораздо шире, не только в частном строительстве.
    Длина штакетины будет соответствовать вашим пожеланиям. Возможности цветовой гаммы неограниченны. Монтаж будущей конструкции не составит труда даже у человека, не имеющего специальной подготовки. Выйдя в свет примерно лет семь назад,  штакетник для забора успел о себе заявить с наилучшей стороны по многим показателям. Это,  в первую очередь, долговечность.  Не требуя особого ухода и постоянного внимания к своей персоне, он не поддаётся негативному  влиянию окружающей среды. Постоянный воздухообмен позволяет забору дышать полной грудью. Рядом с ним прекрасно будет себя чувствовать зелёный газон с разнообразной  цветочной растительностью. Это придаст особый эстетический вид общей картине.
    Стоит сказать, что по цене металлический штакетник доступнее многих других материалов.  Вместе со своим будущим хозяином новый забор, созданный своими руками, будет радовать и прохожих, и обитателей дома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь