Авто будущего

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2014, 20:15
    (голосов: 1)

    Volkswagen

    Наверняка, в 21 веке найдется мало людей, кто старше 18 лет и не имеет водительские права. Люди осознали, что самостоятельное вождение – это экономия сил и времени, это свобода движения, это независимость в действиях.
    Многие автовладельцы не могут себе представить жизнь без своих железных коней. Даже когда с машиной случаются незначительные поломки и надо провести день на ногах, это равнозначно удару ниже пояса. Привычка постоянно быть на колесах – известна многим шоферам.
    Самые ярые автолюбители внимательно следят за новинками новых моделей автомобилей. Во-первых, интересно. А во-вторых, вдруг появится мечта и желание (разумеется, и возможность) приобрести нового железного друга.
    Например, вызвал огромный ажиотаж, представленный на выставке в Китае, Volkswagen crossblue coupe. Это авто представляет собой инновационную модель кроссовера, где гармонично сочетаются внешний облик, спортивные пропорции и сдержанная элегантность линий. 
    И хотя, кроссовер имеет весьма внушительные размеры, средний расход топлива составляет всего лишь 3 литра на 100 км. Согласитесь, такой расход впечатляет.
    Автомобиль имеет пять посадочных мест, впрочем, как у большинства авто. Все основные кнопки управления размещены на сенсорных дисплеях. Для удобства пассажиров, сидящих сзади, в оба подголовника передних сидений встроены планшеты iPad mini.
    Если вас заинтересовала новинка, то посмотрите дополнительную информацию на официальном сайте Volkswagen. Автомобиль действительно интересный и в своем роде уникальный.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь