Жилище - ваша крепость

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-07-2014, 22:54
    (голосов: 1)

    квартиры

    Каждый согласится с мнением, что квартирный вопрос играет немаловажную роль в жизни любого человека, независимо от пола. Если есть жилье, то никто не медлит обзавестись детками, ведь продолжение рода – это наша жизнь. Если есть жилье, то и к работе относишься по-другому, имеется база, основа, а это самое главное.
    Открывая любую рекламно – информационную газету, можно обнаружить огромное количество объявлений, как предлагающих квартиры на продажи, так и на покупку, а также о сдаче их в аренду.
    Большинство молодежи не может себе позволить покупку квартиры, и посему приходится им снимать, что удовольствие не из ряда дешевых. Стоимость квартир явно не по карману современной молодежи, исчисляясь в десятках и сотнях тысяч долларов, а то и выше в больших городах. Чтобы купить квартиру, надо откладывать все заработанные деньги, не кушать, не пить, не совершать покупки.
    Есть выход из ситуации – построить квартиру. Для этого придется постоять в очереди года 3-4, затем внести первоначальный взнос, и только потом заняться строительством. Во всяком случае, этот способ более приемлем. В любом случае, как не крути без помощи родителей или без кредита не обойтись однозначно. Зато потом, когда будет свое жилье, радости и счастью не будет границ. Захочется сделать модный ремонт, приобрести современную мебель, и чтобы дом был полной чашей.
    Согласитесь, что как не крути, главней всего погода в доме. Обретая собственное жилище, можно со стопроцентной гарантией сказать, что это будет ваша крепость, где как говорит народная мудрость, даже стены помогают.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь