Надоело производить подсчеты в голове?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-07-2014, 22:03
    (голосов: 2)

    Windows

    У каждого в доме есть персональный компьютер и жизнь без него уже тяжело представить. А также нереально вообразить наше бытие без интернета. Если нам надо что-либо узнать, мы сразу же вбиваем нужное выражение в поисковик и вуаля, читаем всю необходимую информацию. Не надо тратить время на походы в библиотеку и поиски нужной информации, не надо пролистывать газеты и журналы, не надо обзванивать соседей и знакомых, не надо копаться в записном блокноте. С приходом интернета в нашу жизнь все стало просто и доступно, как дважды два – четыре.
    Зачастую, чтобы не искать информацию повторно, ее можно просто-напросто скачать. Так, например, если надо что-то подсчитать, мы лезем в свои мобильные телефоны, пользуясь функцией «калькулятор». Но согласитесь, кнопочки телефона настолько малы, табло телефона настолько компактно, что цифры просто скачут перед глазами. А ведь проблему можно решить весьма легко. Достаточно калькулятор Windows скачать. И у вас на компьютере в любой момент он будет под рукой.
    Калькулятор WINDOWS весьма стильно выглядит, как говорится, интерфейс отменный. Также он выполняет огромное количество функций (даже графики строить умеет) и, к тому же, он совершенно БЕСПЛАТНЫЙ! Этот уникальный калькулятор представляет собой мощный математический инструмент, с помощью которого можно решить все математические примеры! Не волнуйтесь, калькулятор прост в использовании, и каждый может разобраться, как им управлять.
    Тем более, что на официальном сайте есть доступные обучающие видеоуроки. Как говорят, в одном известном фильме: «Все элементарно, Ватсон!» 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Ленон 7 июля 2014 04:41

    Отличная статья! Не знал, что Windows калькулятор скачать можно отдельно, ведь по идее он встроен в операционку по умолчанию. Я случайно его удалил, но к счастью смог отыскать тот самый "родной" калькулятор. Там кстати говоря встроен ещё и инженерный кулик, мож кому пригодится)
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь