Вы еще не в лиге кулинаров?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-07-2014, 16:13
    (голосов: 1)

    Вы еще не в лиге кулинаров

    Согласитесь, что любой истинной хозяйке хочется порадовать своих домочадцев чем- то вкусненьким. А когда на дворе лето, ярко светит солнышко, просыпается сильное желание, чтобы фантазировать и творить неординарное и уникальное. Тем более огромное множество фруктов, ягод и овощей позволяет приготовить что-то вкусненькое. Можно быстренько приготовить сырники с ягодками, пудинг с клубничкой,  пирог со смородиной и многое другое. Кстати, о последнем блюде.
    Рецепт пирога со смородиной очень прост и готовится моментально. В состав требуемых ингредиентов входят: сахарный песок 180 грамм, 4 яйца, 80 грамм топленого масла, 4 стакана муки, щепотка соли, 2 стакана черной смородины, 30 грамм крахмала, 50 грамм сахарной пудры.
    Готовится простое песочное тесто. Сверху укладывается смородина. Затем на смородину выкладываются оставшиеся колбаски из теста. Верх пирога смазывается желтком. Пирог на полчаса ставится в разогретую духовку и потом можно смело наслаждаться божественным вкусом. Безусловно, это краткое и беглое описание готовки сего шедеврального блюда.  Если вы нуждаетесь в более детальном описании, то обязательно посетите кулинарный сайт.
    На сайте «Лига кулинаров» вы найдете огромное множество разнообразных рецептов, причем как современных, так и тех, что готовили наши бабушки и прабабушки. Как говорится, за уши не оторвать будет вас от стола, и все пальцы будут облизаны. И еще один не менее важный пункт, вес рецепты снабжены пошаговой инструкцией и фото. Готовить с Лигой кулинаров просто, легко и вкусно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь