Интересно, а вы - автовладелец?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-07-2014, 20:28
    (голосов: 1)

    авто

    На сегодняшний день, если провести социологический опрос хотя бы в одном подъезде 9-этажного дома, то можно выяснить следующее, что из 36 квартир в 32  квартирах на сто процентов будет хоть по одному автовладельцу. В любом дворе после 7 вечера невозможно припарковаться. Все парковочные места заняты транспортом. И этот факт неудивителен. В 21 веке все хотят быть мобильными, и стар, и млад. Ведь наличие автомобиля – это экономия времени, это независимость от городского общественного транспорта, это свобода передвижения, это шанс найти достойную работу.
    Если открыть информационную газету рекламного характера, то в рубрике продажа авто можно найти огромное множество предлагаемых автомобилей. Причем любой тип кузова, любой год выпуска, любой объем двигателя, любая комплектация, любые марки и модели, и самое важное, разная ценовая политика. Купить авто нынче по карману любому рабочему со среднестатистической заработной платой, если, конечно, он не претендует на лексус либо иной дорогой авто свежего года выпуска и с богатой комплектацией.
    В целом же, проблем с продажей авто никогда не существовало, как говорится на любой товар найдется свой покупатель, главное, не торопиться.
    Кстати, на сегодняшний день создано огромное количество контор, которые занимаются продажей и покупкой автомобилей. Если вам надо продать авто, но нет времени этим делом заниматься, то вы спокойно можете поручить это задание любой такой конторе, договорившись о сумме вознаграждения. Специалисты таких контор имеют собственную клиентуру и реализуют ваше авто за считанное время.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь