Достойный моторасходник: рычание и прощание отменяются

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-07-2014, 17:56
    (голосов: 1)

    чопперы

    Вырастая из коротких штанишек, вырастает, изменяется интерес к технике. Место  весело дребезжащего по кочкам друга-велосипеда занимает грозно рычащий мотоцикл – мощная и серьёзная машина, мечта каждого подростка. Да и многим взрослым, обладающим духом романтики и жаждой экстремальной езды, он придётся по вкусу. Разные вкусы – разные модели: мопеды, мокики, мотороллеры, скутеры, туреры, круизеры, чопперы – выбирайте в соответствии с характером!
    Взяв на себя ответственность стать владельцем мотоцикла, придётся обеспечить ему должный уход. Это не только  дружественные похлопывания  по баку, смахивание пылинок, но и профилактические техосмотры, своевременно устранение неполадок и замена вышедших из строя деталей.
    Вы в курсе, что без аккумулятора мотоцикл не сдвинется с места, как бы вы его не уговаривали, это основа основ любого мотоцикла. Мото аккумуляторы нужно выбирать предельно внимательно, взвешивая все возможные варианты, делая покупки только в проверенных местах. Даже если вы супер-ас в этом деле, всё же стоит посоветоваться со специалистом-техником, который специализируется в ремонте именно вашей модели и знает все тонкости, знаком с секретами, которые ему открыли  «мотоциклы»,  чья жизнь  не раз подвергалась опасности.
    Аккумулятор – это источник питание и  гарант движения для транспортного средства. При его выборе стоит обратить внимание на прочный корпус, компактные размеры, вибростойкость, хороший пусковой ток. Вольтаж устройства также важен, популярны аккумуляторы на 12 вольт и на 6 вольт. Самыми  распространенными аккумуляторами для мотоцикла являются сухозаряженные. Сразу после того, как их заправили электролитом,  они больше не нуждаются в подзарядке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь