Без рейки – как без ног

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-07-2014, 17:39
    (голосов: 1)

    авто

    Каждый автовладелец со временем сталкивается с проблемами, которые преподносит его железный друг: то полетела коробка передач, то барахлит генератор, то сел аккумулятор…
    Но есть самый раздражающий звуковой признак раздается из-под передней оси автомобиля. Поначалу он едва  слышим (кстати, только на небольших неровных участках дороги), но с каждым днем вы будете ощущать его нарастание. Это бьет, в первую очередь по нервам, -- руль ведет себя как необузданный жеребец, и ощущение такое, что готов выпрыгнуть из авто, только чтобы не чувствовать это раздражающего дребезжания. Понимая, что глубоких выбоинах это проблема, как говорится, не цепляет, Вы придете к четкому пониманию того, что предстоит ремонт рулевой рейки.
    Кстати, существует еще ряд неприятных свидетельств того, что предстоящих денежных затрат отвертеться не придется ни при каких обстоятельствах. Обратите особое внимание на обнаруженные лужи вытекшей трансмиссионной жидкости. Это, пожалуй, сопутствующий признак. Теперь возникает закономерный вопрос: что со всем этим делать – заменить эту деталь или отдать в ремонт?
    Конечно, отдать авто специалистам на замену рейки будет гораздо надежнее. Но предупреждаем: важно заменить элемент на новый, иначе никто не сможет поручиться того, что замена вновь не полетит. Ведь гарантии на деталь, бывшую в употреблении, даже крутой автослесарь не даст. Можно лишь рассчитывать на удачу.
    Даже если Вам удастся заручиться хоть каким-то обязательствами относительно бэушной запчасти, знайте, что все равно придется оплачивать недешевые услуги автомастеров – снять, а потом заменить неисправный элемент тоже ударит по карману, потому как эта операция – не из дешевых. И все же решать Вам: но, как показывает практика, экономия всегда вылезает боком.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь