Ей не место на свалке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-07-2014, 15:47
    (голосов: 1)

    стиральных машин

    Во Всемирной Паутине любой желающий сегодня без труда может найти советы о том, как правильно выбрать ту или иную стиральную машину – верную помощницу любой хозяйки.
    Вышеуказанные статьи имеют смысл и, безусловно, помогут в выборе подходящей модели, но, к сожалению, они только освещают подход, удобный для продавца техники. На деле же оказывается, что для покупателя важнее другая информация, которая, чаще всего, умалчивается недобросовестными торговцами. К примеру, немаловажный «пунктик» в характеристике техники -- класс энергопотребления, ее скорость, материал, из которой сделана центрифуга, а также указание, где можно приобрести запчасти для стиральных машин.
    При покупке мало кто задается вопросом о том, что будет с его помощницей при случайном механическом повреждении и входит ли оно в гарантийное обязательство и что делать по истечении оного. И лишь умудренные опытом обращают на это внимание.
    Большинство машин имеют гарантию 1 год, реже 2, но вряд ли кто-то приобретает прибор для того короткого срока. В большинстве случаев, наши граждане инвестируют в покупку недешевого изделия с надеждой, что оно прослужит как минимум лет 10. В жизни иногда происходит с точностью до наоборот. Возможна случайна поломка или тот же скачок в энергосети. И Вы можете распрощаться с машинкой на долгое время, и тогда горы нестиранного белья попортят жизнь не только себе любимой, но и всей семье. Поэтому наш совет тем, для кого деньги – не просто бумажки, которые сыплются с неба, а тяжелый трудовой рубль: прежде, чем идти в магазин или делать заказ по Интернету, уточните у продавца условия гарантийного и послегарантийного обслуживания, а также ближайшее место, где оно сможет осуществиться.
    Одним словом, обезопасьте себя о того, что любимый аппарат из помощницы превратится в головную боль.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь