После "горько" будет сладко

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 22:05
    (голосов: 1)

    свадебные торты

    Каждый человек любит праздники. Огромное удовольствие доставляет само ожидание праздника и приятные хлопоты, связанные с  его подготовкой. Одним из самых незабываемых событий в жизни каждого человека является свадьба. С ней связаны надежды на дальнейшую счастливую жизнь рядом с близким и любимым человеком. Кроме молодожёнов его с нетерпением и трепетом ждут родственники. Они с радостью делят хлопоты, берут  на себя огромную часть подготовительных забот-хлопот. Никогда не скупятся на средства, ведь не в деньгах счастье!
    А какой праздник без торта?! Это одна из свадебных традиций, важнейший элемент меню на торжестве. Сегодня многие приобретают  свадебные торты на заказ. Их пекут в несколько этажей, покрывают разноцветной глазурью, украшают помадкой, а верхушку  венчают фигурки молодых. Торт должен передать в себе нежность  красавицы-невесты и элегантность жениха, поэтому каждый такой шедевр несёт в себе индивидуальность. В нём заложены частички души семейной пары, этими частичками охотно делятся с гостями, не жалея, ведь на таком торжестве присутствуют только самые близкие и родные люди.
    Заказ свадебного торта – очень трогательный и таинственный момент от первой минуты до того момента, когда он займёт своё почётное место за праздничным столом. Фантазия и творчество  мастера-кондитера здесь неиссякаемы. Все гости с нетерпением ждут того момента, когда  главное украшение стола вынесут под аплодисменты и  звон бокалов.
    Привычные возгласы «Горько!» будут дополнены сладким десертом. И жизнь молодожёнов будет сладкой и счастливой!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь