Приятное освещение

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 22:02
    (голосов: 1)

    светодиодные светильники

    Приятно иногда посидеть при свечах, помечтать о том, о сём, послушать тишину. А потом, включив свет, любоваться переливами огней и рассыпающемуся по комнате свету. Современная светотехника развивается в ногу со временем. Выбирая светильники и люстры, глаза  разбегаются от предлагаемого изобилия. Чем больше выбор, тем сложнее его сделать. Мы руководствуемся не только своим вкусом,  хочется быть на уровне и купить то, что модно и актуально сегодня.
    Всё большие требования предъявляются к источникам света: они должны быть и долговечными, и экономичными, и эстетичными, и безопасными. Так и появились светодиодные светильники, узнав о запросах современного человека. И стали они активно занимать своё почётное место при создании бытового, промышленного и декоративного освещения. Абсолютно во всех перечисленных сферах их признали как долгожданный предмет интерьера. А всё потому, что ведущим  дизайнерам  из Европы и России удалось перспективное сочетание  энергоэффективности и стиля.  Теперь светодиодные светильники используются не только внутри помещений, но и для уличного освещения. А значит, решена главная проблема: качественное освещение улиц и дорог, а это гарантия безопасности.  Все эстетические изыски здесь отходят на второй план.
    До недавнего времени уличное освещение оставляло желать лучшего. Бледновато-жёлтый оттенок видневшегося вдали одинокого фонаря внушал слабую надежду вперемешку со страхом дойти в целости и сохранности до пункта назначения. С применением индукционных ламп увеличилась не только площадь освещения, увеличились и шансы на безопасные вечерние прогулки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь