Комплексное решение для строительства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 21:54
    (голосов: 1)

    Строительство

    Строительство – дело не из лёгких!  Оно требует серьёзного подхода и глубоких знаний, не ограничивается возведением пустой коробки, а включает в себя много составляющих. Новое строение крепко не только прочным фундаментом, но и надёжными стенами. Не зависимо от того, частный это дом или же квартира, о стенах следует позаботиться особенно тщательно.
    В соответствие с новыми технологиями в последнее время все чаще в промышленном строительстве используются плиты Технофас. Они обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией, т.е. не только сберегут такое ценное, особенно в отопительный период, тепло, но и защитят от лишнего беспокойства. Отлично скрадывая посторонние звуки - шум от бытовых  приборов, движущегося  транспорта, беспокойных соседей, гарантия спокойствия у себя дома существенно увеличится.
    Нельзя не отметить эстетическое значение плит Технофас,  благодаря защитно-декоративному  слою  из тонкой штукатурки. Изготовлены они из минеральной ваты, а за основу взяты горные породы базальтового происхождения. Из достоинств  следует отметить низкую теплопроводность,  точность геометрии, высокую прочность и устойчивость к перепадам температур, т.е. они с одинаковым успехом будут актуальны как на Северном полюсе, так и в жарких- странах. В контакты с другими строительными материалами не вступают (сохраняют химическую нейтральность). И в шутку и всерьёз: не горят и в воде не тонут! Материал негорючий, даже при температуре 1000  градусов никаких признаков загара.
    Учитывая все достоинства данного вспомогательного строительного материала, он найдёт свой применение и в гражданском, и в промышленном строительстве.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь