Сочетание индивидуальности и качества

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 21:42
    (голосов: 1)

    Товарный знак

    Выбираю тот или иной товар, мы обращаем внимание не только на его характеристики, но  и на производителя. Слушая рекламу, просматривая модные журналы, буклеты, эти звучные, красиво, качественно звучащие названия вызывают восторг, а иногда и тихое сожаление. Чтобы обрести известность и заявить  о себе практически всем известным брендам пришлось пройти нелёгкий путь самоутверждения.
    А началось  всё ещё в древние времена, когда три тысячи лет назад индийские ремесленники на художественных творениях стремились запечатлеть свои подписи. А может и наши предки из каменного века оставляли свои опознавательные знаки на наскальных рисунках, кто знает…
    Товарный знак  с давних пор служил для индивидуализации товаров. Сегодня он присуждается  на законных основаниях, подтверждается свидетельством, а счастливый  обладатель товарного знака распоряжается им по  своему усмотрению.
    Если вы стремитесь повысить продаваемость и востребованность своей продукции, в мечтах видите её повсеместно узнаваемой, с ежедневно растущим спросом,  то регистрация товарного знака необходима.
    Вы можете приложить свои усилия и фантазию в его оформлении. Выбрать понравившуюся цветовую гамму, значки или слова, изобразить на нём предметы, фигуры, использовать различные комбинации.
    Компании, имеющие опыт работы в этом направлении, проконсультируют вас по всем необходимым  юридическим  вопросам. Начиная с первых шагов и заканчивая удовлетворением вашей заявки, представители компании будут вас сопровождать и всячески поддерживать.
    После успешного завершения регистрации, став своеобразным монополистом,  все усилия следует приложить в русло качественного развития своей продукции. При увеличивающейся  с каждым днём конкуренции между  фирмами, при жёстких  рыночных законах выживания  сам знак  не обеспечит узнаваемость и качество.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь