Перелёт будет добрым

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 21:30
    (голосов: 1)

    Добролет

    Так приятно путешествовать! Открывать для себя новые горизонты  удивляясь и восхищаясь  увиденным.  Выбирая способ передвижения, каждый руководствуется определенными соображениями: кому-то по душе ровный стук колёс поезда, кому-то привлекательны пейзажи за окном уносящего вдаль автобуса, а кому-то хочется искупаться в облаках, мчаться рядом с белогривыми лошадками.  Авиаперелёт  - это всегда событие, независимо от того, как часто вы шагаете по трапу самолёта. Всегда нова и притягательна сама атмосфера аэропорта, ожидание рейса, лёгкое беспокойство перед взлётом и радость, сопровождаемая аплодисментами, во  время посадки.
    Решив лететь самолётом, остаётся выбрать авиакомпанию, которой вы доверяете. Сегодня их  множество, и каждая по-своему старается привлечь пассажиров, создать максимально комфортные условия во время перелёта. Новая российская авиакомпания  "Добролет", совсем «молодая» и недавно начавшая своё благое дело, старается в полной мере соответствовать выбранному названию. Она готова доставить своих пассажиров в любую точку России, а с периодом отпусков, открыты спецперелёты  до Симферополя. При этом разработан  ряд дополнительных услуг , которые можно приобрести за отдельную плату: зарегистрироваться на рейс, выбрать на своё усмотрение место в салоне самолёта, заказать напитки и питание, которые сделаю перелёт более приятным, купить страховку, забронировать отель.
    Постепенно разрабатываются новые маршруты, а цены на билеты существенно ниже, чем в других  авиакомпаниях РФ. Приобрести их можно не выходя из дома, заказав по интернету. Новая, молодая и перспективная авиакомпания полностью соответствует своему названию.
    Быть добрым не просто, но очень приятно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь