Оставайся на связи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 21:18
    (голосов: 1)

    Смартфон

    Смартфон - это маленький компьютер, при покупке которого следует учитывать различные нюансы. Еще лет пять назад выбор этих гаджетов был невелик. Сегодня от разнообразия моделей разбегаются глаза, и потребитель все больше обращает внимание не столько на технические характеристики аппарата, сколько на ценовую шкалу. Ни для кого не секрет, чем дешевле чудо-телефон, тем больше шансов  у него обрести хозяина. Тем более, не стоит переплачивать, ведь смартфон – это, в первую очередь, средство связи, пусть и напичканное разного рода ноу-хау. Особой популярностью в связи с этим пользуется  дисконт центр, предлагающий такие востребованные на сегодняшний день товары.
    Главной характеристикой по-прежнему остается прочность и водостойкость. Один iPhone «глючит» уже при летней жаре или зимней стуже, другой упадет на асфальт и ничего не происходит. Тут дело скорее в удаче: можно прибрести дорогую модель, и она подведет тебя в самый неподходящий момент, а можно 10 лет пользоваться одним и тем же  аппаратом и даже не мечтать о его замене.
    И все же если Вам вдруг захотелось поменять своего друга, следует обратить внимание на дешевые аналоги, которые предлагают китайские производители. Да-да, мы не ошиблись, поскольку более бюджетный вариант может стоить раза 2-3 дешевле (а то и более), чем его европейский собрат. Заходите на сайты Поднебесной и ищите свой телефон. И пусть Вас не пугают китайские иероглифы: обо всем уже давно позаботился переводчик Google. Он с радостью сообщит и цену, и время доставки, и как выгоднее оплатить товар.
    Главное -- определится с моделью и сделать правильный выбор. Ведь для кого-то смартфон – это просто средство связи с умными функциями, а для вашей соседки, к примеру, -- показатель гламурности и обыкновенный фетиш.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь