Спальня, в которой спится сладко

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-07-2014, 21:06
    (голосов: 1)

    Спальня Наоми

    Спальня, которая красиво декорирована и в которой стоит правильно подобранная мебель, располагает к сладким снам и романтике.
    Проектирование интерьера этой комнаты должно быть ориентировано на образ жизни обитателей дома. К примеру, кто-то из домочадцев любит почитать в постели перед сном -- тогда акцент должен быть сделан на подходящее освещение. Однако, важнее всего подобрать кровать. Ведь практически третью часть жизни мы проводим во сне. От качества последнего зависит не только настроение, но и здоровье. Спальня Наоми, вернее роскошное ложе из этого гарнитура, учитывает все анатомические особенности человеческого тела. Многие уже по достоинству смогли оценить удобство этой модели.
    Не менее важным элементом является и прикроватная тумбочка. В ней хранятся необходимые мелочи, средства гигиены, лекарства и т.п. Строгость линий и при этом элегантный дизайн так и просят лишний раз заглянуть в ту или иную шуфлядку.
    Ни одна женщина не останется равнодушной к комплименту, в особенности, если он действительно заслужен. Подтвердить это сможет огромное зеркало, которое входит в комплектацию шкафа. Это, скорее даже, не предмет мебели, а мини-гардероб, в котором с легкостью можно разместить все, что угодно – начиная с нижнего и постельного белья и заканчивая головными уборами и коробок с обувью.
    Отдельной темы заслуживает тумба-трельяж – любимый предмет в спальне каждой дамы. И чем он больше и вместительнее, тем чаще за него будут присаживаться, чтобы навести красоту или подправить макияж.
    Для создания приятной обстановки важно, чтобы мебель и стены комнаты гармонировали. Например, темная мебель не вписывается в насыщенные цветом стены, светлая не будет смотреться на бледном фоне. Здесь все уже зависит от вкуса хозяев – колер можно подобрать.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь