На заметку автолюбителю

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-07-2014, 20:57
    (голосов: 1)

    автомобильные ковры

    Если вы настоящий автолюбитель, то вне сомнения, заботитесь о своем автомобиле, как о члене семьи. Вы систематически проходите технические осмотры, меняете необходимые детали, следите за функционированием всех параметров, прислушиваетесь, как работает тот или иной агрегат и конечно, не пренебрегаете и тюнингом.
    Безусловно, не менее важно для любого хозяина авто, какие автомобильные ковры лежат у него в салоне и качественно ли они выполняют свои функции.
    Автомобильные коврики — один из важнейших неотъемлемых атрибутов салона автомобиля, который создает внутри авто комфортную и уютную атмосферу. В дождливый сезон и непогоду автомобильные коврики служат защитой пола в салоне от коррозии и влаги.
    Автомобильные коврики способствуют тому, чтобы уборка проходила быстро и просто. Достаточно достать коврик, конкретно встряхнуть, протереть влажной тряпкой, затем он снова чист и готов к использованию.
    Резиновые коврики хороши тем, что не боятся влаги, износостойкие, имеют длительный эксплуатационный срок функционирования, и стоят в разы дешевле, нежели другие варианты.
    Для чего же нужны коврики в салоне? Вопрос, безусловно, глуп. Ведь у всех перед входной дверью лежат коврики, и никто не спрашивает, для чего. А ведь машина – второй дом. И сохранять чистоту в нем – задача автовладельца. А уж задача коврика защитить машину от влаги и грязи. Помимо всего прочего, коврики легкие по весу, стойкие к низким температурам и перепадам температурного режима.
    Перед тем, как выбрать коврик внимательно изучите его состав, помимо внешней красоты, он должен выполнять защитные функции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь