Для любителей отдыха на природе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-07-2014, 13:00
    (голосов: 1)

    армейский спальный мешок

    Наверняка, те, кто служили в армии, не жалеют о проведенном времени, а наоборот могут похвастаться приобретенными знаниями, умениями, навыками, короче, опытом. Ведь многое может оказаться полезным и в жизни на гражданке. Многие приспособления, с которыми юноши и девушки познакомились за время службы в армии, оказываются востребованными и в обычной жизни.
    Так, например, пользуется спросом армейский спальный мешок. Это весьма необходимый атрибут любого похода на природу. С таким мешком не страшны холодные летние ночи. Во-первых, в составе материала есть шерсть, это уже говорит о том, что замерзнуть будет тяжело. Во-вторых, такой мешок предназначен для защиты организма от замерзания и атмосферных осадков, а также для применения в полевых условиях. Армейский спальный мешок сконструирован таким образом, что там, где находится голова, он представляет собой овал; а там, где ноги – трапецию. Имеется застежка в виде молнии. В комплект спального мешка входят: утеплитель и футляр. Армейские спальные мешки могут быть разных размеров. Универсальным считается следующий вариант:
    • Длина мешка - 2 метра 7 сантиметров;
    • Ширина мешка - 92 сантиметра;
    • Ширина мешка по низу, 69 сантиметров.
    Мешок сшит из разных тканей. Детали верха, внутренние детали и футляр изготовлены из капроновой ткани. Вкладыш изготовлен из хлопчатобумажной бязи. 
    Если вы любитель походов, то вам нужно обязательно приобрести такой мешок. Хлопот станет однозначно меньше. Причем приобрести можно в любом армейском интернет – магазине. Цена мешка там значительно ниже нежели в розничной торговле.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь