Достойная часть интерьера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2014, 23:11
    (голосов: 1)

    деревянные лестницы

    В последнее время, возводя частные дома, коттеджи неотъемлемой частью интерьера и украшение  стали деревянные лестницы. Поэтому,  многие производители стали специализироваться в данном направлении, усовершенствуя и изобретая новые конструкции. Дизайнеры работают над разнообразием  предлагаемых моделей, учитывая новые зарубежные веяния и фантазию заказчика.  Они  изготавливают прямые и поворотные лестницы, с площадкой и без.
     Материал может быть различным. Для  огромного загородного дома больше всего подходит дубовая лестница, массивная и добротная. Она может быть выполнена как в классическом, так и в современном стиле. Если же дом невелик по размерам или вы решили изменить дизайн дачи, в таком случае подойдёт сосна. Она поместится в небольшом пространстве, не занимая много места. В сочетании с деревом мастера удачно используют стекло и бетон, металл (хром и нержавеющую сталь). Любая лестница должна гармонировать с окружающим интерьером. А это уже задача дизайнеров. Сегодня они предлагают  множество новинок:  лестницы на деревянном косоуре, которые идеально подходят для  таунхауса и двухуровневых квартир;  на бетонном основании,  на металлическом корпусе. Это новинки 2014 года!
    Поскольку изготавливаются они для больших домов, где предполагается наличие не одного жильца, то и интересы всех членов семьи должны быть учтены. Тут не обойтись без семейного совета. Но мастера готовы учесть все нюансы и угодить даже самым взыскательным потребителям. Стоимость – это, как правило, второй вопрос, зависит от конструкции, материала, размера и типа ограждения. Точно её смогут назвать после проведения всех замеров, окончательного изготовления проекта. Как правило, она устраивает заказчика. Ведь радость от приобретения  не исчисляется одним днём.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь