Источник жизни на земле

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2014, 23:05
    (голосов: 1)

    вода

    Всегда вода являлась источником жизни, энергии. Она питает всё: землю, растения, деревья и травы, человек без воды не может прожить и недели. Вода является незаменимой составляющей всего живого. Любой  живой  организм прекратит навсегда своё существование при отсутствии воды. Она нам необходима ежедневно: для питья и приготовления пищи, для гигиены, для отдыха летом и отопления зимой. Это самое ценное природное богатство. А в странах южного континента  её ценность без преувеличения на вес золота.
    Воду с давних времён добывали, как ценнейший клад. Сегодня это процесс несколько упростился благодаря современным технологиям и  специальной технике. Иметь свою если не нефтяную, то водную скважину – вполне доступно каждому, кто в этом нуждается. Цены на бурение скважин на воду разные. Они зависят от характера скважины, от выбранной местности. Они позволят себе некоторое увеличение в размерах, если будет необходимость в  очистке  воды от лишних примесей, в  специальном обустройстве для  подачи воды в дом.
    Самой дорогостоящей будет бурение артезианской скважины, учитывая её длину, дорогостоящую технику, специальное водоподающее оборудование. Намного доступнее в цене будут скважина на песке глубиной 15-20 метров; абиссинский колодец. Всё же, прежде чем определиться с видом скважин, лучше всего проконсультироваться со специалистами. Ведь это довольно серьёзное  и жизненно важное решение. Разумнее предусмотреть и учесть все тонкости задуманной операции, чтобы в последующем иметь только положительные плоды от его практического воплощения.
    Когда это важное событие свершится, вы будете радоваться струйке своей собственной воды в раковине, журчащему фонтанчику  на дачном участке, личному сказочному пруду – во всём будут признаки жизни, её бесконечности.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь