Любителям мясной продукции на заметку

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2014, 22:55
    (голосов: 1)

    бройлерная

    Разведению скота и птиц уделяется огромное внимание в нашей стране. И это неудивительно, ведь если не страна, то кто позаботится о нас?
    Так вот разведение, как скота, так и животных стало на новую ступень. Увеличилось производство бройлерного мяса.
    Увеличение производства бройлерного мяса спровоцировало повышение спроса на инкубационное яйцо, и лидеры выращивания бройлеров столкнулись с такой проблемой, как его нехватка. По этой причине строится и реконструируется огромное количество ферм, которые занимаются выращиванием бройлеров. 
    Помимо всего прочего, используется международный и отечественный опыт ведения племенного птицеводства. Фермеры посещают самые известные птицеводческие предприятия Европы и Америки, изучают их передовой опыт, и лучшие наработки пытаются применить в нашей стране.
    Так, например, все хозяйства ведут мониторинг борьбы с грызунами и дикими птицами. Запрещают транспорту въезжать на территорию хозяйства. Корм перегружается только в расходные емкости. Ведется активный отбор больной птицы, сбор павшей и ее обеззараживание. Систематически проводится дезинфекция кормовых путей птичника. Ограничение входа и въезда.
    Бройлерная – это то, что обеспечивает не только нашу страну куриным мясом и инкубационным яйцом, а еще и то, что идет на экспорт. Бройлерная фабрика - это стабильное и плодотворно функционирующее предприятие, которое эффективно использует современные уникальные технологии, выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции из мяса птицы и удовлетворяет вкусы самых взыскательных клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь