К частному врачу за достоверным диагнозом!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2014, 22:42
    (голосов: 1)

    К частному врачу за достоверным диагнозом!

    В последнее время, стало модным обращаться к врачам, которые занимаются частной практикой. Люди верят, что заплатив деньги, они получат другой уровень качества медицинского обслуживания. Так, например, пользуется огромным спросом клиника уролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук Сагалова Алексея Владимировича.
    В клинике работают исключительно опытные врачи, имеющие высшее образование, первую или высшую квалификационную категорию, опыт и стаж работы. Врачи постоянно посещают курсы повышения квалификации, стажируются за границей. Самое первое обследование проводит лично Алексей Владимирович, также лечение назначается исключительно под его руководством. Перед тем, как назначить лечение, проводятся все диагностические мероприятия, причем хочется отметить, что аппаратура в клинике современная иностранного производства, не все государственные учреждения могут ею похвастаться. Помимо всего прочего, все лабораторные исследования прилагаются к бланкам анализов. Так что в достоверности и надежности анализов сомневаться не приходится. Персонал подобран обходительный, внимательный, неравнодушный. Кстати, любому пациенту гарантирована анонимность.
    Безусловно, уролог - очень и очень востребованный врач, очереди на прием к частному врачу формируются за полмесяца вперед, а то и больше. Так что, если вас что-то беспокоит, то записывайтесь на консультацию прямо сейчас, чтобы не терять драгоценные минуты. Ведь ваше здоровье зависит исключительно от вас. А уж в компетентности врачей частной клиники можете не сомневаться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь