Чтобы ноги были всегда в тепле!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2014, 11:45
    (голосов: 1)

    Чтобы ноги были всегда в тепле!

    Всем известны суровые русские зимы. Наши граждане знают их не понаслышке, сталкиваясь с зимами каждый год. Когда столбик термометра опускается до 30-градусов, что аж зубы сводит. Особенно это ощутимо, когда машина не заводится и приходится долго постоять на остановке в ожидании общественного транспорта. Ужасно холодно, но больше всего мерзнут конечности, особенно ноги.
    И вот благодаря прогрессу, который не стоит на месте, изобрели греющие стельки. Это универсальные стельки с подогревом для любого вида обуви и любого размера от 35 до 46.
    Несколько слов о самой стельке. Внутри нее расположен нагревательный прибор прямо под пальцами, который излучает тепло. Температура нагрева может достичь 46 градусов. Длительность функционирования греющих стелек – от 3 до 5 часов, работая беспрерывно.
    У каждой стельки есть блок управления, который может крепиться на ноге либо на обуви, как кому удобно.
    Для беспрерывного функционирования применяют стандартные батарейки, желательно литиевые высокого качества.
    Толщина стельки составляет примерно 3 мм, что делает стельку незаметной и не ощущаемой в обуви.
    Товар имеет соответствующие сертификаты качества, подтверждающие длительный эксплуатационный срок, а также заводскую гарантию безупречного функционирования на полгода. Весьма хвалят стельки английского и итальянского производства. Однако, такой же производят уже и в России.
    Так что, если вы работаете на улице, если вам приходится долго ждать транспорта, если вы долго гуляете с ребенком, то обязательно приобретайте стельки с подогревом. Теплые ноги – залог вашего здоровья. Берегите себя и будьте здоровы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь