Новости Украины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-06-2014, 13:48
    (голосов: 1)

    В Украине

    Последнее время, Украина является одним из самых часто упоминаемым государством, для средств массовой информации всего мира. Этот интерес вызван стремительно развивающимися событиями, которые там происходят. Еще в конце прошлого года, на площадь в центре Киева, вышло большое количество украинских граждан, которые требовали интеграции с европейским союзом, отставки президента и правительства. С тех пор, прошло уже почти пол года и ситуация кардинально поменялась. В Украине прошли выборы президента, в Крыму проведен референдум за присоединение к Российской Федерации, ситуация на востоке, перешла в вооруженное противостояние и привела к значительным человеческим жертвам.
    События в Украине привели к обострению на мировой политической арене. Российская Федерация подверглась серьезной критике и экономическим санкциям со стороны Соединённых Штатов Америки и Евросоюза. Не смотря на заявление нового президента Украины, о прекращении огня в восточной части государства, до сих пор продолжаются вооруженные столкновения, гибнут люди.
    Средства массовой информации отражают события в Украине, иногда кардинально противоположными взглядами на то или иное событие. За частую, они преследуют  различные цели и освещают события, в угоду, чьих - то интересов. Информационный портал «Новини в Україні на сьогодні», позволяет пользователям, получать всю информацию  о наиболее интересных событиях происходящих на территории Украины. Все статьи отражают объективную информацию и обслуживают политические интересы. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь