Устраиваетесь на работу?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-06-2014, 13:45
    (голосов: 1)

    устроиться на работу

    Когда пытаешься устроиться на работу, обязательно просят заполнить анкету и пройти собеседование, чтобы наниматель владел информацией какими знаниями, умениями и навыками вы обладаете.
    Так, например, всегда обсуждается вопрос о владении иностранным языком. Надо указать какой язык и каков уровень владения (разговорная речь или просто восприятие).
    Многих интересует наличие автомобиля и соответственно водительского удостоверения, какие категории открыты.
    Работодателей также волнует вопрос, насколько вы компетентны в компьютерной грамотности, умеете ли вы работать в Ворде и Эксель. Хочется напомнить, что работа с excel всегда востребована и ценится при устройстве на работу. Хотя, те, кто работают с этой программой, однозначно согласятся, что особых трудностей она не вызывает и освоить ее можно самому и в сжатые сроки, так что новичкам нечего бояться.
    Некоторые работодатели приветствуют опыт и стаж работы по специальности. А также ваши победы и достижения, грамоты, награды и поощрения. Причем не менее важно ваше собственное оценивание своих личностных и профессиональных качеств. Интересно насколько вы: ответственно относитесь к выполнению функциональных и должностных обязанностей, насколько пунктуальны, красноречивы, добросовестны и обучаемы, стремитесь ли повышать свою профессиональную пригодность, добиваться карьерного роста, желаемых результатов и успехов.
    Это лишь маленький обзор самых значимых моментов при устройстве на работу, на самом же деле вопросов может быть огромное количество и надо быть к ним готовым. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь