Натягивать потолки – не Windows устанавливать

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-06-2014, 13:30
    (голосов: 2)
    http://stelya.kiev.ua
    Ваша жена хочет натяжные потолки? Не отговаривайте, а лучше сами оцените преимущества: устанавливаются они быстро, после установки – чисто, они прочные, долговечные, экологически чистые, выдерживают высокие температуры и огромное количество влаги, не впитывают запахов и не горят. 
    Теперь, когда Вы убедились в необходимости выбора именно натяжных потолков, Вы наверняка хотите узнать подробности их установки. Поэтому, не будем терять времени, и перейдем к технологии.
    «Удачность» установки натяжного потолка зависит от того, насколько точно соблюдены все технологические моменты, насколько точно произведены расчеты и насколько качественно пройдет сама установка. 
    Весь процесс выглядит примерно так: сначала к Вам придет замерщик, его услуги зачастую оплачивать не надо, но от правильности его замеров зависит очень многое. 
    Потом, по результатам его работы, фирма закажет заводу-изготовителю полотно, индивидуально для Вашего помещения.
    Когда оно будет готово, к Вам приедут мастера. Они установят крепежный багет и закрепят на нем полотно. Крепления бывают кулачковые, гарпунные и клиновые. Останавливаться на этом не будем.
    Для Вас важно заранее продумать освещение, потому что отверстия для него делают до установки потолка. Да и консоли для освещения лучше установить заранее.
    Полотно к багету мастера прикрепят сначала по углам. Не удивляйтесь. Это нужно для разогрева. Тепловую пушку нагреют до 70°С, а температура в комнате поднимется до 60°С.Теплая пленка становиться эластичной. Крепить весь остальной потолок будут либо специальной лопаткой, либо обычным металлическим шпателем. Потом зазор между ПВХ полотном и стеной перекрывают потолочным плинтусом. По мере остывания, пленка становится гладкой и ровной. Все, наслаждайтесь своим новым идеальным натяжным потолком.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь