Выход из ситуации - провести независимую экспертизу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-06-2014, 12:50
    (голосов: 1)

    независимая экспертиза после дтп

    Часты случаи, когда происходят аварии и сложно разобраться, кто прав, кто виноват. Безусловно, что сразу же вызывается служба ГАИ. Они-то и должны понять, кто правонарушитель, а кто пострадавший. Но если вы сомневаетесь в компетенции сотрудников ГАИ и желаете провести свое собственное независимое расследование, то вам тут поможет одна организация под названием «Независимый автоэксперт».
    Независимая экспертиза после дтп – это экономия вашего времени. Не нужно отпрашиваться с работы несколько раз или выделять целый день для проведения независимой оценки ущерба вашего автомобиля. Обратившись в данную организацию, вы получаете результат экспертизы уже в течение 1 часа после осмотра.
    Также возможна экспертиза скрытых повреждений. Разборка-сборка и диагностика автомобиля проходит на оборудовании компании. Вам не нужно согласовывать режим работы экспертизы и сервиса, переплачивать за выезд эксперта и работу автомехаников. Вы получаете максимально возможный результат оценки. А также можете заказать доставку результатов экспертизы в удобное время и место.
    Причем готовый пакет документов для подачи претензии будет у вас на руках за считанное время..
    По вашему требованию будут отправлены телеграммы в адрес заинтересованных лиц, составлена досудебная претензия ответчику.
    Компания «Независимый автоэксперт» гарантирует полное ведение дела в суде и стопроцентную гарантию выигрыша дела в суде без посещения заседаний. Не нужно тратить время и нервы на судебную волокиту. Всю работу выполняют опытные юристы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь