Не знаете какой отель выбрать в Хургаде?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-06-2014, 12:44
    (голосов: 1)

    Coral Beach Rotana Resort

    Наверняка, уже многие побывали в Египте и знают, что зачастую описание отеля и отдыха не соответствует действительности. Многие сайты демонстрируют информацию, не соответствующую действительности. Поэтому перед планированием поездки, надо обязательно прочитать все имеющиеся комментарии и отзывы по поводу того или иного отеля.
    Так, например, исключительно положительные отзывы имеет гостиница Coral Beach Rotana Resort. Она расположена на 1-й береговой линии, меньше, чем в 200-х метрах от моря. При чем, гостиница известна самым чистым коралловым пляжем в Хургаде. Гостиница насчитывает около 400 номеров, все в виде бунгало. В каждом номере есть ванная с душем, фен, телевизор с трансляцией кабельного телевидения (наличие русских каналов гарантировано), мини-бар, электрочайник, телефон, сейф и кондиционер, остается только батут надувной купить, и вы будете отдыхать, как в раю.
    На территории отеля имеются обменный киоск, парковка, салон спа процедур, сувенирная лавка, прачечная и химчистка, аптечный ларек, 2 конференц-зала.
    Среди развлечений стоит отметить настольный теннис; бильярд; езда на лошадях; дайвинг центр, аквацентр, два бассейна; квадрациклы; прокат велосипедов и многое другое.
    Имеется детская игровая площадка, работают лучшие аниматоры Хургады, которые имеют грамоты и награды городских лидеров- аниматоров.
    Система питания – все включено.
    Кстати, по поводу обслуживающего персонала, все работники владеют несколькими иностранными языками (знание русского языка обязательно)
    Безусловно, отель с такими возможностями заслуживает только положительных отзывов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь