Если вы гурман, то вам надо в ресторан

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-06-2014, 12:17
    (голосов: 1)

    ресторан

    Наверняка, каждый человек на нашей планете хоть раз да побывал в ресторане. Согласитесь, это такое заведение, где можно расслабиться и получить удовольствие, поедая вкуснейшие блюда, приготовленные настоящими профессионалами. Любой гурман согласится, что ресторанная стряпня ничуть не уступает домашней. Главное, выбрать тот ресторан, в котором вас устраивает все.
    Например, в белорусской столице есть такой ресторан, под красивым названием Porto del Mare, который славится изысканным приготовлением блюд из свежей рыбы. Именно в этом ресторане всегда огромный выбор морепродуктов: устрицы, кальмары, гребешки и черенки, каракатицы и крабы. Шеф – повар ресторана – профессионал своего дела, имеет специальное образование, опыт и стаж работы, участник и победитель многих кулинарных поединков, может из простого набора продуктов сотворить шедевральное блюдо с бесподобным вкусом. Помимо этого в ресторане приятная и спокойная атмосфера, современная и комфортная обстановка (натуральная деревянная мебель, картины известного художника, аквариум с диковинными рыбками).
    Именно в этом ресторане можно отдохнуть большой компанией, ведь помещение позволяет собрать до 100 человек. Кстати, весь обслуживающий персонал – квалифицированный, имеющий соответствующее образование, прошедший стажировку за границей и владеющий английским языком, а также внимательный и чуткий, добросовестно выполняющий свои обязанности, что позволяет говорить о действительно высоком уровне обслуживания. В принципе об этом же можно почитать и в комментариях ко многим фото, где так же оставлены и отзывы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь