Хотите взять кредит?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-06-2014, 14:50
    (голосов: 1)

    Кредитный калькулятор СберБанк

    В настоящее время с появлением компьютеров и интернета в нашей жизни, многое стало простым и доступным. Повальная компьютеризация реально упрощает жизнь.
    Так, например, если хочешь взять кредит, то не надо идти в банк за пустым бланком «Справка о доходах», теперь его можно скачать на любом сайте и распечатать.
    А также, если хочешь взять кредит, но не знаешь даже примерно, на какую сумму можно рассчитывать, то можно онлайн воспользоваться кредитным калькулятором. Там вам придется заполнить некоторые данные. А более точно, среднемесячная заработная плата, другие выплаты и наличие иных кредитов в банке, а также вашу платежеспособность, подтвердив ее документом с места работы о доходах.
    А также Кредитный калькулятор СберБанк поможет вам посчитать сумму кредита, на который вы претендуете. Для этого стоит написать ваш чистый доход в месяц, вычитывая коммунальные платежи, мобильные платежи, имеющиеся кредиты.
    Безусловно, такая услуга онлайн весьма и весьма полезна и удобна, а главное практична. Человек дома посчитает все свои доходы и будет знать наверняка, будет оформлять кредит иль нет.
    Хочется сказать немного статистики, каждый второй в нашей стране хоть раз да брал кредит. А Люди не могут позволить себе масштабные покупки в виде холодильника, телевизора, стиральной машины. А вот кредитование спасает, даже с переплаченными процентами, дает шанс наслаждаться жизнью сию минуту, не ожидая завтрашнего дня. Ведь правильно кто-то сказал: «Жить надо сегодняшним днем».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь