Счетчики воды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2014, 21:13
    (голосов: 1)

    счетчик

    Все большую популярность, у пользователей, приобретают счетчики. Эти простые устройства, позволяют осуществлять контроль, за потреблением воды, газа, электроэнергии. При наличии в квартире, офисе, счетчиков владелец или арендатор квартиры, помещения может осуществлять качественный  контроль, за потреблением холодной и горячей воды, газа   и электроэнергии.  
    При желании, можно ограничить доступ к тому или иному ресурсу, что в конечном итоге, позволит, существенно сэкономить, денежные средства за коммунальные платежи. Установка счетчиков, позволит владельцу, оплачивать только то, что вы реально использовали, а не оплачивать все возможные потери и не доработки коммунальщиков. После установки счетчиков, платежи по жировкам, снижаются на тридцать, сорок процентов, а в итоге это очень значительная сумма.
    На сегодняшний день, большое количество компаний предлагают услуги по реализации и установке счетчиков. К счетчикам предъявляется целый ряд требований. Они должны быть проверены, специальными сертификационными  компаниями, что бы его показания соответствовали реальному потреблению. Далеко не все специалисты допускаются к установке счетчиков. Стоимость установки счетчиков, зависит от фирмы производителя счетчика, компетентности специалиста, занимавшегося установкой и количества устанавливаемых счетчиков. Количество счетчиков прямо пропорционально количеству стояков в квартире.
    Так же, в некоторых квартирах установка счетчиков затруднена затрудненным доступом, что так же влияет на конечную стоимость установки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь