Браслеты из ультрамодного материла - фишка настоящих модниц

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2014, 20:33
    (голосов: 1)

    силиконовые браслеты

    Когда-то давным-давно украшения из золота и серебра весьма ценились. В настоящее время хоть эти металлы и считаются драгоценными, спрос на них уже не так велик, да и в цене они значительно сдали. Почему так происходит, никто не знает. Раньше наденешь кольцо золотое на палец и идешь, ощущая, что на руках целое состояние, сейчас же золотые кольца у всех подряд, включая даже учениц.
    В последнее время в моду вошли силиконовые браслеты. Да-да, те самые силиконовые браслеты, которые надевают на руку в любом заграничном отеле, обозначая, что вы именно из этого отеля, и у вас, как говорится, все включено.
    За последние несколько лет силиконовые браслеты превратились из обычного аксессуара, несущего некое послание, в стильное и эффектное украшение со множеством дополнительных деталей и опций. Сегодня это не просто яркая окружность из полоски силикона, а настоящее произведение искусства.
    Есть много «за», почему стоит приобретать браслеты из силикона.
    1. безопасность для здоровья человека и гипоалергенность, то есть браслет может носить любой человек, ведь силикон не токсичен и не вызывает аллергических реакций.
    2. силикон биологически инертен, кожа под таким браслетом не будет потеть или менять своей температуры.
    3. долговечность и износостойкость, прочность, мягкость, легкость и гибкость.
    4. кроме того, силикон не боится воды и не поменяет цвет после контакта с ней.
    Силиконовое украшение на руке добавит завершающий штрих вашему образу, подчеркнет индивидуальность, но при этом не привлечет излишнего внимания. А также такой браслет будет уместен везде, куда бы вы его не надели. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь