Куда поехать снимать свадьбу?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2014, 19:48
    (голосов: 2)
    http://www.luxevent.kiev.ua/portfolio/fotosemka/
    После выбора фотографа на свадьбу в Киеве, перед вами возникает вопрос выбора места свадебной фотосессии. Сразу отвечу, что если перед вами профессионал, то какую бы локацию вы не выбрали, он всегда сможет её обыграть с самой лучшей стороны. Общаясь с молодожёнами на предварительной консультации они, как правило, не совсем представляют, где бы могла проходить их свадебная фотосессия. Так какие же локации вам может предложить фотограф на свадьбу в Киеве.
    Здесь больше дело вкуса, что именно вы хотите видеть на свадебных снимках, будь то архитектура, или больше природа, а может вообще фотостудия. В данной статье рассмотрим архитектурный вариант.
    Итак, если мы хотим архитектуру то можно поехать:
    1. Воздвиженка.
    Воздвиженка представляет собой как отдельно маленький городок в центре Киева. К нему очень легко доехать с любого ЗАГСа, который находится на правом берегу. Все дома на этой улице разукрашены в разный цвет, всегда ухоженные зелёные газоны, и вместо асфальта – брусчатка. Это место имеет особенную атмосферу, создаётся впечатление, что мы попали на какую - то улицу в Варшаве или Карловых Варах. И каждый, кто впервые посетил это место, а таких людей не мало, не верят своим глазам, что в Киеве есть такая необычная улица, с бесплатным входом и парковкой.
    2. Кукольный театр и пейзажная аллея.
    Хоть эти две локации и находятся далековато друг от друга, но имеют общую стилистику – сказка, в которую молодожёны погружаются на время свадебной фотосессии. И тот и другой вариант имеет много открытого пространства, с детской непринуждённостью и наивностью: разноцветные фигурки животных, детей, интерьера, сказочный замок с часовней и фонтаном, и прилегающим к ним небольшими парками для отдыха.
    3. Облонская набережная.
    Это уже более современный вид архитектуры, где присутствует и городская суета, и набережная с архитектурой, и церковь, и есть спуск к воде. Посетив Облонскую набережную, вы не останетесь равнодушны к данному месту, так как красота и вид, который открывается с самой набережной, очень гармонично может смотреться на свадебных снимках.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь