Наконец-таки, Ольбия доступна для туристов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-06-2014, 14:57
    (голосов: 1)

    Италия

    Ох, уж эта Италия. Страна неописуемой красоты, колорита и загадочности. Многие задаются вопросом, где же можно отдохнуть в Италии? Что за дурацкий вопрос! Везде! Но самым интересным местом считается Ольбия, город, расположенный в самом сердце Сардинии.
    Этот город привлекателен для путешественников тем, что находится близко-близко к курортам Порто-Черво и Порто-Ротондо, которые в составе Изумрудного берега Коста-Смеральда. А ведь это побережье считается одним из самых элитных и гламурных мест Сардинии. Места вОльбии славятся пляжами живописной красоты и природной чистотой, с уникальными скалами и песчаными берегами. 
    Помимо отдыха на пляже и прогулки по достопримечательностям многим путешественникам интересна и ночная жизнь Ольбии, где присутствует богатый выбор кафе и ресторанов. Известно, что площадь Реджина Маргарита – считается ярким центром ночной жизни, самым любимым местом для шопинга, где многие предпочитают потанцевать и послушать живую музыку. Здесь всегда зачастую много людей, так как в этой части города сосредоточено огромное количество бутиков, частных лавок, торговых центров и магазинов. 
    Многие компании предлагают чартер Ольбия отличающийся выгодными ценами. Ранее добраться до острова Сардиния было очень сложно, приходилось делать пересадки в Риме, либо Милане. Сегодня же имеются прямые рейсы на остров, что значительно упрощает путешествие до курорта.
    Чартерный авиабилет в Ольбию можно оплатить наличными или банковской картой, а также сразу осуществить бронирование отелей.
    Как говорится, для вашего отдыха созданы все условия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь