Невозможно пройти мимо!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-06-2014, 21:09
    (голосов: 1)

    выставочные стенды

    Сегодня можно с уверенностью сказать, что реклама не только двигатель прогресса, но и сама она достигла совершенства, стала особым видом искусства. Не отрицая её значимости в социальной, образовательной и коммуникативной сфере, можно смело утверждать, что она воспитывает  в человеке и чувство прекрасного, способствует развитию эстетического вкуса. Невозможно пройти мимо, не обратив внимания на красочные и содержательные вывески, они не только украшают своим присутствием близлежащие объекты, но и делятся с нами интересной информацией.
    Среди многих видов современной рекламы особое место занимают выставочные стенды. С их помощью проводятся различные мероприятия: презентации, промо-акции, выставки, сборные экспозиции. Они завоёвывают популярность  простотой монтажа, не создают затруднений при транспортировке, используются неоднократно и  к условиям хранения нетребовательны.
    На сегодняшний день  дизайнерами-конструкторами разработано достаточно видов выставочных стендов. Мобильный стенд, будучи лёгким на подъём и по весу, и по габаритам, очень удобен в использовании и перемещении. А на информационных стойках и панелях можно разместить необходимые материалы: листовки, буклеты, брошюры, прайс-листы. Насколько это важно поймёт только тот, кто заинтересован в расширении и укреплении связей между компанией, партнёрами и клиентами. Модной и необходимой частью декора можно назвать фирменные таблички – это и украшение, и информация одновременно, даже указатели (современные!)  тоже играют немалую роль: по их оформлению и исполнению можно многое сказать о фирме и её владельце.
    Выбор материала для изготовления выставочных стендов, их эксклюзивность и индивидуальность во многом зависит от заказчика. Но профессионализм консультанта не стоит сбрасывать со счетов, владея секретами маркетинга, он найдёт ту необходимую изюминку, которая придётся по вкусу потребителям.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь