Для тех, кто ищет дополнительный заработок в интернете

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-06-2014, 14:50
    (голосов: 1)

    заработок

    В настоящее время существует огромное множество заработков в сети. Во всяком случае, предложений, обещающих заработок, не выходя из дома, большое количество. Только стоит ли всем верить? Давайте разберемся вместе.
    1. Часто предлагают такой заработок в сети, как серфинг. Работа, безусловно, не пыльная. Но и денег вы не заработаете. Постоянно кликать по рекламе или ссылкам – занятие простое, но и платят за него сущие копейки. Да и надоедает такая ежедневная рутина.
    2. Также предлагают частенько выполнять те или иные задания на определенных сайтах. Работка также не пыльная, но и соответствующий и заработок.
    3. Известны также работы под названиями рерайтинг и копирайтинг. Тут уже придется голову поломать немного, зато платят немного больше, нежели чем на предыдущих. Однако к работнику предъявляется ряд требований: наличие высшего образования, грамотно поставленной речи, безупречная орфография, интеллектуальные знания, умение слегка фантазировать. Вроде бы не такие ужасные требования, но когда начнете работать – поймете, что без них никак.
    4.Также частенько предлагают играть на биржах, типа Форекс. Говорят, что дело прибыльное, но почему-то верится с трудом.
    5. Многие умудряются заработать, играя в азартные игры онлайн, типа Казино, Рулетка. Ну, тут уж, как говорится, кому повезет. Либо пан, либо пропал.
    Безусловно, что попытаться зарабатывать в интернете стоит попробовать. Если не получится – не беда, а вот если получится, то дополнительный доход еще никому не мешал. Во всяком случае, оплачивать коммунальные услуги, кредиты, мобильную связь, кабельное телевидение реально с использованием заработанных в интернете денег. Вроде мелочь, а все равно приятно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь