Не владеете иностранным языком? Это дело поправимое

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-06-2014, 14:48
    (голосов: 1)

    английский язык

    Наверняка, уже многие убедились, что в 21 веке знание иностранного языка – не просто приветствуется, а катастрофически необходимо. Без знания иностранного языка закрыты многие двери.
    Не зря с недавнего времени во всех общеобразовательных учреждениях нашей страны ввели иностранный язык с третьего класса в количестве трех часов неделю. 3 урока в неделю вполне достаточно, чтобы освоить иностранный язык. Помимо всего прочего, предлагается 1 час факультативного занятия и платная услуга в виде кружка 1 час. В итоге получается 5 часов в неделю.
    За это количество времени учащийся должен освоить как устную речь (монологическую, диалогическую), так и письменную речь. Помимо этого должны быть усвоены в полной мере фонетические навыки и грамматические.
    На данный момент в интернете огромное количество информации, касающейся иностранных языков. В приоритете, безусловно, английский язык. Презентации английский язык скачать бесплатно можно на многих ресурсах. Презентации, как страноведческого характера, так и грамматический материал в помощь и учителю, и ученику. Помимо презентаций, имеется огромное количество тестов, текстов, аудиозаписей, фильмов, видеоклипов и другой полезной информации. Кстати, достаточно ресурсов, предлагающих занятия, не выходя из дома, прямо по скайпу. Согласитесь, вещь обоюдно удобная. Нет необходимости тратить время и деньги на проезд. Занятия проходят в удобное время для обеих сторон и в комфортной обстановке.
    Подводя итог, хочется сказать, что выучить иностранный язык реально и имеется для этого огромное множество возможностей, было бы желание.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь