Айда на поиски сокровищ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-06-2014, 12:46
    (голосов: 1)

    поисковые магниты

    Уже не вызывает удивление, когда слышишь, что в 21 веке люди отправляются на поиски кладов и сокровищ. Оказывается, это становится весьма и весьма распространенным и захватывающим хобби. Для этого приобретается специальное снаряжение, которое поможет вернуться домой с «уловом», выискиваются карты, изучается история некоторых легенд. Хочется обратить внимание на такой атрибут, как поисковый магнит. Без него ни один кладоискатель не отправляется на поиски, без него, как без рук.
    Поисковый магнит необходим для поиска предметов из металла, в принципе это и так понятно из самого названия. Зачастую такой магнит используют там, где нельзя использовать металлоискатель, например, пруд, колодец и так далее. Говорят, что купивши поисковый магнит, можно за считанное время отбить его стоимость, достаточно сходить на пляж и поводить им по песку. Наловленный улов: монетки, сережки, колечки и т.д. будет шикарен, это гарантировано.
    Кстати, пользуясь поисковым магнитом, следует соблюдать инструкцию, так как занятие это не весьма безопасное. Так что соблюдение техники безопасности – важное условие. Сила некоторых магнитов настолько велика, например, магниты бывают и на 200, 300, 400 и более кг. 
    Поисковый магнит изготовлен из специального соединения 3 составляющих – на первом месте – неодим, а также железо и бор. Чаще всего спросом пользуются неодимовые поисковые магниты. Купить поисковые магниты можно в специальных интернет – магазинах, либо в магазинах типа «Турист» или «Рыболов». Нежелательно приобретать их с рук, так как нет гарантии в качестве изделия, и тем более его мощности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь