Все нюансы входных дверей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-06-2014, 12:40
    (голосов: 1)

    двери со звукоизоляцией

    Как театр начинается с вешалки, так и любая квартира начинается с входной двери. К входным дверям предъявляется ряд особых требований, которые нельзя игнорировать. Помимо обеспечения безопасности, двери должны обладать таким свойством, как звукоизоляция. В квартире не должно быть слышно того, что творится в подъезде и у соседей, да и то, что происходит у вас дома желательно, чтобы не было слышно у других.
    Многим интересно узнать, а как грамотно выбрать двери со звукоизоляцией?
    Оказывается, при покупке следует обратить внимание на следующие моменты:
    1. Наполнение входной двери. Все пространство должно быть заполнено без пробелов. Чаще всего используемый материал – пеноплен, полистирол, минеральная вата.
    2. Наличие внешней отделки двери с обеих сторон.
    3. Отсутствие пустых мест по всему периметру дверного полотна.
    Это лишь маленькая толика тех требований, которые предъявляются к входным дверям. Опытные мастера говорят, чтобы двери имели отличную звукоизоляцию, нужно обязательно установить двойной уплотнитель по периметру двери и дверной коробки. 
    Безусловно, также важна сама установка дверей. Нельзя оставлять без внимания коробку для дверей, ведь звук может идеально проникать через пустую дверную коробку.
    Согласитесь, любая работа должна выполняться профессионалами. Установщики дверей – это те квалифицированные специалисты, которые знают все нюансы, это профессионалы своего дела, имеющие специальное образование, опыт и стаж, а также ответственно относятся к выполнению работы, стремясь к безупречному качеству.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь