Благороден, но доступен

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-06-2014, 12:20
    (голосов: 1)

    цена на золото сегодня

    С незапамятных времён людей завораживал не только блеск золота, само слово хранило в себе некое таинство. Древние египтяне и греки боготворили солнце и сравнивали золото с солнечным сиянием; поклоняясь своим богам, они считали, что их кожа золотая.
    Мало что изменилось с тех времён. Легенды уходят в небытие, но ценность этого металла остаётся неизменной. На протяжении развития цивилизаций и народов появлялось много разновидностей валюты. Появлялось и исчезало. Бессменным оставалось золото. Вот уже пять долгих  тысячелетий  его покупательская способность вне конкуренции.
    Многие являются поклонниками, даже фанатами золотых украшений. Но с давних времён  это в первую очередь денежный металл, который раньше помещался в кожаный мешочек владельца и своей тяжестью приятно утяжелял карман.  В современном мире мало что изменилось в плане его ценности и значимости.  
    Являясь простым человеком, приобретая золото как украшение, тем самым каждый из нас делает выгодное вложение денег.
    Цена на золото сегодня очень гибка. Поскольку на рынке  сбыта предоставлен широкий  выбор изделий, то цена зависит от пробы, размера, вставок. Ассортимент украшений из золота огромен: подвески, кресты, броши, браслеты, цепи, колье, часы, пирсинги, серьги … В одном изделии могут удачно сочетаться белое и красное золото, фианит, гранат, топаз, бриллианты и т.д. Мастерство дизайнеров-ювелиров позволяет сочетать в одном изделии различные комбинации, создавать оригинальные модели, как классические, так и современные, стильные украшения. 
    Сегодня изделия из золота доступны каждому. Магазины, ювелирные мануфактуры проводят различные акции, продумана гибкая система скидок, для постоянных покупателей существуют разнообразные бонусы и сюрпризы. Всё это делается с целью сделать наиболее доступным для каждого жаждущего покупателя этот притягательный металл.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь