В 2014 году Москва должна снова побить рекорды по строительству и вводу жилья

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-06-2014, 21:27
    (голосов: 1)

    Москва

    Мэр города Москвы Сергей Собянин на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что до конца текущего года строительство недвижимости в столице выйдет на рекордный уровень по сравнению с показателями 2013 года - более 8,5 миллиона квадратных метров. Окончательный объем ввода квадратных метров жилья пока не известен, однако уже сегодня можно сделать вывод, что динамика роста строительства имеет положительный характер. 
    Собянин также добавил, что по данным международной аудиторской компании «Pricewaterhouse» Москва занимает лидирующие позиции по объему ввода недвижимости. По последним данным, Москва уступает только Пекину. Несмотря на высокие объёмы строительства Сергей Собянин пояснил, что градостроительство под постоянным контролем чиновников, поэтому жителям столицы не следует опасаться возврата к «точечной застройке». 
    Подводя итоги Мэр Москвы поделился, что за первый квартал 2014 года было построено 55 жилых домов, две поликлиники, 4 детских сада в разных районам города, способные принять около полутысячи детей, несколько спортивных и реабилитационных центров, 4 деловых центра и 14 торговых объектов. 
    Напомним, что согласно актуальному законодательству, работа, оказывающая влияние на безопасность объектов капитального строительства, должна проводиться строительными бригадами, получившими свидетельство СРО.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь