Фотограф на свадьбу и преимущества студийной съёмки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-06-2014, 18:34
    (голосов: 2)
    http://www.ameli-studio.com.ua
    Заказывая фотографа на свадьбу вы, наверное, задумывались и о варианте студийной съёмки. Наверняка, просматривая портфолио фотографа, вы могли встретить фотографии со студии, которые кардинально отличались от съёмки на природе или в любом другом месте. Итак, какая же отличительная черта студийных снимков и зачем вообще нужна студия для свадебной фотосессии.
    Первой и самой главной отличительной чертой студии является профессиональный свет и наличие дополнительной профессиональной вспомогательной аппаратуры. В любой студии свет всегда выставлен профессионально, что существенно влияет на качество отснятого материала. И что самое важное, что можно подобрать любой стиль, любой интерьер, сделать любую «погоду», будь то снег или дождь, или яркое солнце или туман. Все это возможно сделать при помощи дополнительного оборудования и, опять же, правильно выставленного света. Ещё одним из преимуществ студии является портретная съёмка. К этой категории снимков относиться и групповые снимки, и семейные, и художественные, и детские. Да, портреты можно сделать и на природе, но, только используя профессиональный свет, можно добиться наилучшего и правильного варианта портрета. Ведь недаром, во времена молодости наших родителей, их свадебная фотосессия в основном была в фотостудии. И это были фотографии, сделанные на плёнке, то есть, ни о каком фотошопе речь и не шла. А это говорит о профессионализме фотографа на свадьбу. 
    Ещё одно преимущество студии в том, что никакие погодные условия вам не страшны. Особенно это актуально зимой или поздней осенью. Да и вообще, в студии есть всё, что бы сделать тематическую съёмку, со всеми атрибутами, что на природе сделать не так уж и просто. Ведь для тематической свадьбы на природе нужно все брать с собой, продумывать сюжет, и выбрать хорошую локацию. Но зачем так усложнять свой свадебный день, ведь забот и так хватает.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь